Vorstand des Quartiervereins

Markus Gumpfer

Präsident

Markus Gumpfer
Brandschenkestrasse 76
8002 Zürich
gumpfer@enge.ch
Herbert Imbach

Vizepräsident

Herbert Imbach
Rigistrasse 47
8006 Zürich
imbach@enge.ch
Andrea Fischer

Verkehr und Anlässe

Andrea Fischer
Waffenplatzstrasse 60
8002 Zürich
fischer@enge.ch
Edi Guggenheim

Quartierentwicklung

Edi Guggenheim
Waffenplatzstrasse 90
8002 Zürich
guggenheim@enge.ch
Andrea Fischer

Finanzen und Anlässe

Caroline Beyeler
Postfach 2030
8027 Zürich
beyeler@enge.ch
Claudio Martelli

Finanzen und Internet

Claudio Martelli
Sternenstrasse
8002 Zürich
martelli@enge.ch
Petra Isenberg

Protokollaktuarin und Marktchefin

Petra Isenberg
Rieterstrasse 53
8002 Zürich
isenberg@enge.ch
Nicole Schönenberger

Anlässe

Nicole Schönenberger
Bederstrasse 72
8002 Zürich
schoenenberger@enge.ch

Revisoren

Sylvia Kraus
8002 Zürich
Christian Burger
Waffenplatzstrasse 85
8002 Zürich

Administration: Brunau-Stiftung

Edenstrasse 20
Postfach
8027 Zürich
www.goffice.ch